白山

平日ダイヤ

三田線 - 北行

出発時刻 種別・行先 出発まで
13:32 普通 西高島平 あと0分
13:38 普通 西高島平 あと 6分
13:44 普通 西高島平 あと12分
13:50 普通 西高島平 あと18分
13:56 普通 西高島平 あと24分
14:02 普通 西高島平 あと30分
14:08 普通 西高島平 あと36分

三田線 - 南行

出発時刻 種別・行先 出発まで
13:32 急行 日吉 あと0分
13:38 普通 日吉 あと 6分
13:44 普通 日吉 あと12分
13:50 普通 白金高輪 あと18分
13:56 普通 白金高輪 あと24分
14:02 急行 日吉 あと30分
14:08 普通 日吉 あと36分

ダイヤ改正日:2020-03-18