愛宕

土休日ダイヤ

東武アーバンパークライン - 上り

出発時刻 種別・行先 出発まで
19:46 普通 大宮 あと0分
19:56 急行 大宮 あと10分
20:06 普通 大宮 あと20分
20:16 普通 大宮 あと30分
20:26 急行 大宮 あと40分
20:36 普通 大宮 あと50分
20:46 普通 大宮 あと60分

東武アーバンパークライン - 下り

出発時刻 種別・行先 出発まで
19:46 普通 柏 あと0分
19:56 急行 柏 あと10分
20:06 普通 柏 あと20分
20:16 普通 柏 あと30分
20:26 急行 柏 あと40分
20:36 普通 柏 あと50分
20:46 普通 柏 あと60分

ダイヤ改正日:2019-03-16