和田町

平日ダイヤ

相鉄本線 - 上り

出発時刻 種別・行先 出発まで
10:08 各駅停車 横浜 あと0分
10:18 各駅停車 横浜 あと10分
10:28 各駅停車 横浜 あと20分
10:38 各駅停車 横浜 あと30分
10:48 各駅停車 横浜 あと40分
10:58 各駅停車 横浜 あと50分
11:08 各駅停車 横浜 あと60分

相鉄本線 - 下り

出発時刻 種別・行先 出発まで
10:08 各駅停車 二俣川 あと0分
10:19 各駅停車 湘南台 あと11分
10:28 各駅停車 湘南台 あと20分
10:39 各駅停車 湘南台 あと31分
10:48 各駅停車 湘南台 あと40分
10:59 各駅停車 湘南台 あと51分
11:08 各駅停車 湘南台 あと60分

ダイヤ改正日:2021-03-13