新逗子

平日ダイヤ

逗子線 - 上り

出発時刻 種別・行先 出発まで
20:00 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル あと0分
20:10 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル あと10分
20:20 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル あと20分
20:30 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル あと30分
20:40 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル あと40分
20:50 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル あと50分
21:00 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル あと60分

ダイヤ改正日:2019-10-26