京急蒲田

土休日ダイヤ

空港線 - 下り

出発時刻 種別・行先 出発まで
16:14 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル あと0分
16:20 快特 羽田空港第1・第2ターミナル あと 6分
16:24 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル あと10分
16:30 快特 羽田空港第1・第2ターミナル あと16分
16:34 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル あと20分
16:40 快特 羽田空港第1・第2ターミナル あと26分
16:44 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル あと30分

ダイヤ改正日:2021-03-27