高麗川

平日ダイヤ

川越線(川越-高麗川間) - 上り

出発時刻 種別・行先 出発まで
10:34 普通 川越 あと0分
11:04 普通 川越 あと30分
11:34 普通 川越 あと60分
12:04 普通 川越 あと90分
12:34 普通 川越 あと120分
13:04 普通 川越 あと150分
13:34 普通 川越 あと180分

ダイヤ改正日:2021-03-13